CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT Лабиопластика в МСК

Considerations To Know About Лабиопластика в МСК

Considerations To Know About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Заполните форму и мы подберем для Вас удобное время и условия!

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

Лабиопластика с иссечением капюшона клитора. Иссечение капюшона клитора может понадобиться, если его размеры мешают заниматься спортом, носить узкие джинсы или юбки, препятствуют естественному возбуждению при стимуляции.

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

Женская интимная пластика по уменьшению малых половых губ – довольно Лабиопластика в МСК простая и быстрая в исполнении операция, однако у пациенток она вызывает множество вопросов. Все этапы операции, правила подготовки и реабилитации нужно выяснять со своим хирургом до операции.

Бюджетный вариант, но наименее распространенный из-за риска травматичности, уменьшения чувствительности и других минусов по сравнению с более прогрессивными методами.

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

Если строго следовать рекомендациям доктора, восстановление после операции пройдет без осложнений — гематом, сильного кровотечения, инфицирования. Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться незначительная внутренняя отечность. Вопросы и ответы

Наличие воспалительных процессов мочеполовой системы.

Первую неделю может сохраняться отечность, что также является нормой. Окончательный результат оценивают по прошествии месяца.

Огромная благодарность всему коллективу Клиники!Обращаюсь уже неоднакроатно, не только я ,но я члены моей семьи.И всегда прекрасные впечатления от посещения Клиники.Врачи Евгения Михайловна и Елена Владимировна- большие профессионалы, которым спокойно можно доверить своё здоровье!

Report this page